Kontakte

Unsere Mitarbeiter

Silvio Erdmann
Geschäftsleitung
s.erdmann@wg-osterwieck.de
Tel.: 039421 – 785-0

Marita Krelle-Schmidt
m.krelle-schmidt@wg-osterwieck.de
Tel.: 039421 – 785-0

Kati Menzel
Finanzbuchhaltung
k.menzel@wg-osterwieck.de
Tel.: 039421 – 785-12

Anja Beier
Vermietung, Kundenservice,
Betriebskostenabrechnung
a.beier@wg-osterwieck.de
Tel.: 039421 – 785-25

Manuela Korth
Miet- und Finanzbuchhaltung
m.korth@wg-osterwieck.de
Tel.: 039421 – 785-24

Thomas Ramke
Bewirtschaftung, Vermietung
t.ramke@wg-osterwieck.de
Tel.: 039421 – 785-13

Kontaktformular

Bitte Pflichtfelder (grün) ausfüllen.

Kontakt

Wohnungsgesellschaft Osterwieck mbH
Mittelstraße 23 - 25
38835 Osterwieck

Telefon: 039421 7850
E-Mail: info@wg-osterwieck.de

Ansprechpartner

Sprechzeiten

Dienstag 9-12 und 13-18 Uhr
Donnerstag 9-12 und 13-16 Uhr

Auch täglich nach Vereinbarung.

ANFRAGE

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden